Форум поклонников группы Rhapsody of fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишем и ржем =)))

0

2

В одном царстве жил ужасный дракон, который пожирал девушек. Когда дошла очередь до принцессы, царь отправил на борьбу с драконом лучшего воина, пообещав ему полцарства, а в доказательство приказал принести зубы убитого дракона.
Воин пришел, увидел огромного спящего дракона, понял, что с ним не справиться и потихоньку отпилил у спящего дракона зубы.
Когда он вернулся, обрадованный царь устроил пышную свадьбу.
Все празднуют, веселяться, вдруг раздается стук в дверь.
Жених подходит и спрашивает:
-Кто там?
-Шишешь, узнаешь?  :)

0

3

Случай из жизни. Сидим однажды, треплемся о том о сем. Зашла речь о Евровидении-2008. В беседе участвуют: Д (ЕВ смотрит регулярно), М(музыкой интересуется мало, ЕВ-2008 смотрела в повторе только из-за Билана) и я.
Я: Финны опять металлистов прислали.
Д: Ага, как в позапрошлом году победили придурки с крыльями, с тех пор и едут такие же.
Я: Да нет, в этом году приехали нормальные, без крыльев.
Д: А, помню, солист такой длинный, тощий.
Я: А зато в 2006-м было на что посмотреть, а сейчас так себе.
М: Ну зря вы так, эти тоже мужики красивые.
Мы с Д тихо сползаем под стол, М хлопает глазами и, кажется, начинает обижаться...

0

4

:D

0

5

Когда хоббиты находят в лесу кучу грибов, они напролом бегут в их сторону с криками: "Ура! Грибы!!!!".
Нечего потом удивляться, что всякие Назгули потом мерещатся:)

Идёт группа Хранителей по Мории, осматривается, экспонаты трогает, колодцы засоряет... Дошли уж до моста, а тут Барлог выходит:
- У кого экскурсия со скидкой?!

- Отвлечём Око Саурона, прикуём его внимание к себе, обездвижим его армии! - ораторствовал Арагорн на Совете.
Саурон злорадно ухмыльнулся и вышел из кинотеатра

Возвращается Бильбо из похода Туда и Обратно и рассказывает хоббитам:
- Троллики - это не только ценный кошелек, но и тры-чотыры центнеры высококачественного граниту!

- Я не могу прочесть эти волшебные буквы - пожаловался Фродо Гэндальфу. - Это какая кодировка?

0

6

:rofl:

0

7

Идут Фродо с Сэмом по горам. Навернулся Фродо с высоченной скалы и лежит. Подбегает к нему Сэм:
-Фродо, Фродо, тебе плохо?! Плохо тебе, да?!
-Да что ты, Сэм, нет, мне не плохо, вовсе не плохо. МНЕ ВООБЩЕ КРАНТЫ!!!

Сидят себе гномы на полянке, пивко, рыбка, солнышко светит. Вдруг из кустов выскакивают трое хоббитов с истошным криком "Назгулы, назгулы!". Гномы врассыпную кто куда. Через десять минут повылезли из укрытий - ни назгулов, ни хоббитов, ни пива, ни рыбки...

- Ясейчасубьютогоктосломалмнепробел!!!
- Продвинутому_пользователю_пробел_не_нужен

Отредактировано Venata (2009-01-23 00:48:54)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно